Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

Ирина Свечникова написала картину для студии маникюра и педикюра Аdvance nails. Вы тоже можете заказать картину у наших ребят за пожертвование для развития нашей деятельности. Нам очень нужна помощь в оплате аренды и коммунальных платежей. Можно просто внести пожертвования здесь: https://m.vk.com/app5727453_-4828436 По вопросам написания картин пишите ватсап 89219311871 или в комментарии. Мы благодарим студию Advance…

Читать далее →

Поддерживаем чистоту нашего Центра сами! Эта группа ребят знает как наводить порядок.

Читать далее →

1 апреля 2024 года студенты Санкт-Петербургской Духовной Академии Данкович Сергей, Копылов Николай и Помогаев Владислав посетили «Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской». Общение со студентами Санкт-Петербургской Духовной Академии очень помогает, многие наши ребята находят ответы на интересующие вопросы, а студенты семинарии учатся общаться с нами)

Читать далее →

Мы выпустили серию сумок-шоперов с картинами наших ребят на тему ангелы, первые сумки с автографами отправились в Белгород. Вы можете порадовать себя и помочь нам переводя пожертвование и получая такой шопер. Пишите на ватсап 89219311971 или записывайтесь в комментариях.

Читать далее →

Жанна с дочкой Катей приехали из Белгорода и выступили у нас. Они выступают на разных площадках и в разных городах с патриотическими песнями. Мы были рады и благодарны гостям. Такие встречи запоминаются на долго, чувствуешь, что мы единый русский народ.

Читать далее →

Поздравляем Христину с Днем Рождения! Что ни день, то подарок. Традиционно, тот кого поздравляем, получает открытку с пожеланиями от всех друзей, делаем общую фото и это нам очень нравится. Христине желаем внутренней наполненности, крепости, чуткости и Божией помощи.

Читать далее →

Срочно требуется мастер по обслуживанию швейных машин. Наши девочки участвуют в акциях помощи: шьют полотенца, простыни и др. Откликнитесь, если можете помочь. Пишите на ватсап 89219311971 (в крайнем случае звоните) или в комментарии

Читать далее →

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ПЕРЕЧЕНЬ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ ВО ИМЯ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ в соответствии с Законом Санкт-Петербурга о социальном обслуживании населения в Санкт-Петербурге  В полустационарной форме социального обслуживания 2.1         Социально-бытовые услуги: 2.1.5      Помощь в одевании и переодевании лицам, не способным по состоянию здоровья самостоятельно осуществлять за собой уход 2.1.7      Предоставление гигиенических услуг лицам, не способным по…

Читать далее →

Царствия Небесного погибшим в Крокус Холле. Здравия пострадавшим. Молимся всей страной.

Читать далее →