Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

Пасхальный благотворительный концерт

Пасхальный благотворительный концерт состоялся 13 мая в Святодуховском центре, был организован сотрудниками нашего фонда. Пасхальный концерт 2016 г.
Всякое доброе дело — это удар в колокольчик, который может побудить людей к делам милосердия. Чем громче звучит колокол, тем больше дел милосердия совершается на земле. Если каждый заглянет в свое сердце, то увидит в нем образы близких, которые нуждаются в помощи. Часто у нас не хватает материальных ресурсов, но поделиться можно и частицей душевного тепла, вниманием, личным временем».
FrlgEIR1us01p3ETfhr nAk1
В концерте приняли участие автор-исполнитель Ольга Братчина, Олег Коржинский, из-за травмы потерявший зрение в раннем детстве, член Союза писателей России, поэт Вера Бурдина, регент храма святого апостола Иоанна Богослова в садоводческом массиве Мшинская Александр Копылов, настоятель храма святителя Василия Великого в Осиновой Роще иерей Анатолий Першин и его прихожане Александр и Полина Андреевы. Самая маленькая участница концерта, четырехлетняя Христина, прочла стихотворение «Христос воскрес».

Также на выставку в конце зала были представлены работы детей с ограниченными возможностями.Пасхальный концерт 2016 г.Пасхальный концерт 2016 г.Пасхальное-поздравление-подопечных-ПНИ-№-9-в-Красном-Селе