Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

17 мая 2021г. состоялось торжественное открытие Рождественских Международных образовательных чтений. Чтения уже почти тридцать лет традиционно ежегодно проходят на Рождество, но в этом году из-за эпидемиологической обстановки и переноса мероприятий Рождественские чтения прошли в Пасхальные дни😇
Открытие состоялось в Крокус Сити холле, на котором присутствовали более 5000 человек, представители государственной власти и духовенства из многих регионов и епархий РФ. В 2021 году чтения посвящены 800- летию празднования памяти бл. кн. Александра Невского. В обращении президента В. В Путина и Святейшего Патриарха Кирилла к участникам чтений прозвучали слова и об особом внимании к проблемам и милосердии к людям нуждающимся в поддержке, как это было свойственно и Александру Невскому. Особо в речи было уделено внимание и совершенствованию законодательной базы для организации помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.

В завершении открытия чтений прошел замечательный концерт, с участием большого оркестра с хором, Пелагеи, М. Тишмана и Вики Стариковой и других замечательных👏 исполнителей.

92ACN8KdvEM MiiRc q6Eak sBPPBRIGXNk ZTGa3N3Sbhk Axs2gXJmAbM 58Pw5rdIlJ0