Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

🎄С наступающим Новым Годом мы поздравляем всех!!!

🎄Желаем благополучия, счастья Божий помощи!

В этом году у нас множество событий)

💫Мы запустили проект «Особые передвижники» -творили, рисовали и собрали первую в Петербурге Галерею работ творчески одаренных людей с ОВЗ, которая вскоре откроет свои двери, провели несколько выставок.

💫Съездили с миссией в 2 колонии в Спб и Лен области.

💫Наш фильм «Тетя Катя» о чуде, вере, милосердии и начале большого дела комплексной помощи людям с инвалидностью в России победил на Международном кинофестивале «Под покровом Божией Матери Тихвинская» в номинации за раскрытие социальных проблем. В Тихвин мы съездили большой командой в 20 человек))

💫Плащаница Успения Божией Матери, которая изготавливалась в швейной мастерской, поучаствовала в праздничном первом за да долгое время перерыва богослужении и стала храмовой.

💫Наша семья стала больше! Мастерские посещают 37 человек. Наша инклюзивная воскресная школа «Благодать» тоже пополняются, к нам присоединяются ученики с общеобразовательных школ.

💫С нами рядом друзья, волонтеры, кто-то помогает в работе с ребятами, кто помогает в приобретении товаров, продуктов, подарков, некоторые поддерживают пожертвованиями, а некоторые лайками и репостами, мы вас❤

💫А еще мы еженедельно, а иногда и чаще читаем акафисты и ребята читают сами!!! Те, которые раньше говорили то с трудом!

Слава Богу за все!

Всех с праздником сердечно поздравляем!!!

7zizs0h H8c 8TBStlDUgW4