Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

02 мая. Сегодня день памяти нашей родной, дорогой Матронушки Московской! Мы любим ее, молимся, обращаемся за советом и учимся от нашей покровительницы.

А недавно Матронушка нас сама посетила, нам привезли в дар написанную икону, а потом через несколько дней частичку плата от мощей. Теперь у нас есть своя святыня! Благодарим Матронушку за посещение и молим помочь нам всем.

Почила святая блаженная Матрона Московская 2 мая 1952 года.

«После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет… Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу».

«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

А еще матушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся. «Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого».

К Матронушке идут толпы людей и к мощам в Покровский монастырь и на могилку на Даниловском кладбище в Москве, а сколько людей любят Матронушку в разных городах и храмах, воистину святая России — родная, дорогая, с которой можно не стесняясь разговаривать как с очень близким человеком, который примет, любит, подскажет.

H3W3bBRVLClz1LaUuZaDzq2OQtXW k7yiO4wLSl3pEpxI0r8X3hHdsC PDwoVvx1md gksdAXLmea0xNyT7LANTG SC0lvK bLZRf58ofLVB0UTuH9i9iIPCulUTbBXeHbi9U6SJ9EueFFgTxrwfqmNvatrqWyCzAooBlAkdyYSFLc2T E05RRjKHtJfaLnA8 s3z c0sauKWcevfKcB A1DCiJAIWhTkAYbpik1fkAdUEg8UTvcEyMrQTiRVyf7V2tGoL85q 1 HY5NQtw6deiDjJKjt9OG4hhd5jLAXUsB nl5SA7SoubY1 edhUQH3z bJF7LsYbGfA6x5ROO5oJkmdJrdFDZFlCK 3ZIMnEjCIZuEBkJ GNTrZJfDL L57rkRRDoWyeTjxBoSUFxEuyqc iejR7Wt58k8XieDxpTRlPdK1Dti IMMRK C