Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

Двигаемся к открытию пошагово!
И о чудо! ЖКС заменили 1-ую фановую трубу. Обещали помочь и с остальными стояками, надеемся все получится!

Надо решить вопросы с пожарной безопасностью, вентиляцией, доступной средой, косметическим ремонтом пожаробезопасными материалами всех помещений.
Уже составлены предварительные сметы.
И после мы сможем вести нашу деятельность.
Нужно закупить линолеум определенного класса, краску для стен -большой объем и др. материалы, все для санузла для инвалидов.

(Отдельно в нашу историю: к нам опять выходили Прокуратура, МЧС, Роспотребнадзор по новому обращению граждан — видимо интересно наблюдать за тем, как все бегают и работают) но вы знаете, в этот раз, мы все вместе очень хорошо провели время😉 — обговорили все нюансы. Вся эта ситуация по написанию обращений в разные инстанции просто удивляет! Дорогие граждане, если вы пишите обращения в Прокуратуру — то пишите по реально существующим ситуациям, требующим немедленного реагирования).

Если вы можете или знаете как нам помочь связывайтесь по телефону 89118253697

aCV0Q PbN2vIAC1G8riPpwcPZbzS9Fl cFDnfSLLspRHmM4DZOlAt 1VCiHKiKUMBKd8MK 1uYcKW5pMlOzm4VZj mYWSdrCN1uV8b3Mu3unsUd2DysP3YbkcOJvit7EVLayhMvploQX1Cwy1BZ7vFsrblrRziPDlhVyrmTUwf08572JY 4KwW7gQX0boqMu qruDCVFk3iRioUXfZcDHSayo3UA XGzQYeW7lGfaeuLW8qhXkodKHA5DkbKPnMTbGyTg1 g7U