Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

Швейная мастерская в строю!
Наши девушки абсолютно с разными способностями, у кого-то лучше получается кроить и вышивать, кто-то изготавливает идеально выверенные изделия, кто-то утюжит и распарывает, кто-то только шьет по прямой, но мы вместе!
Наша мастерская участвует в социальных акциях: шьет для нуждающихся постельное белье, полотенца, эмблемы, платки, повязки. Также мы изготавливали хоругви, плащаницы, закладки для нуждающихся храмов. Есть и небольшая линейка собственных изделий: передники, полотенца, прихватки, шоперы.Которые можно приобрести за пожертвование в наших мастерских по адресу: ул.Миргородская 10, договорившись по тел. 89219311971 (написав в ватсап)
Кому-то сложно передвигаться, но всегда приходит на помощь подруга по швейной мастерской, а иногда изделие не получается и надо распороть, то тут же рядом подружка, которая поддержит.

Но чтобы наши ребята могли заниматься, трудиться в мастерских и социализироваться, нам нужно содержать помещение, платить аренду, коммунальные платежи, сейчас у нас очень сложный период и средств не хватает просим поддержать https://m.vk.com/app5727453_-4828436

H Q9KUWHj4U