Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

Оказывается бывает быстро, сегодня ЖКС N3 вместе с нашими волонтерами очистили подвалы и увезли весь мусор. Славно потрудились все!
Как хорошо когда люди друг другу помогают!
Мы будем спать спокойнее.

Дальше будем двигаться к нашей заветной мечте, шаг за шагом.

🏠Мы хотим, чтобы здесь был добрый, теплый, безопасный инклюзивный центр для наших ребят и еще многих и многих.
Чтобы это место стало пространством творчества, добра, искренности, помощи, радости!

Всем добра!

💥Но если честно, первые 3 месяца на новом месте нам дались очень не просто, нас ни все слышали, принимали, понимали. У нас и так был очень сложный год. Впереди много нерешенных вопросов. А нашим ребятам нужно бережное отношение, теперь многим морально тяжело.
Благодаря развертыванию ситуации и неким обращениям. Некоторые сложили о нас ошибочное мнение, нас рассматривали,как под лупой, со всех сторон разные инстанции, (мы познакомились с МЧС, Роспотребнадзором, Администрацией района, Мунициальной Администрацией, Прокуратурой, Полицией — причем без предупреждения), мы еще толком и работать не начали. Даже не осознали, что такое происходит. Со всеми в последствии хорошо пообщались, поняли, как нам лучше двигаться дальше.
За все Слава Богу! И это пройдем!

— В связи с событиями, не успели подготовиться к праздникам, провести благотворительную ярмарку, продумать и договориться о посещении соц. учреждений и т.д. ну наспех, что-то придумаем. Эх…

+ Обрели новые знакомства, тех, кто понимает, чем мы занимаемся, в том числе юристов, адвокатов и людей в разных инстанциях, благодарим всех.

Друзья благодарим за поддержку! Это очень важно! Даже, если вы просто поговорили с нами по телефону или что-то написали.💚это дало силы не останавливаться

aC1G4pYdWbjW9ogzmBG8f s7vfQcL0JqvDjwc3YqP1DQYzGEDRLGFg2OueHcn5uMPtXPQFyHZdcSoLSznCKunNgR ZOozcghLkj WIvEXr9uWnRkVd0JhOC2gxNAj3bxrq5KOO ParRofkiv4qT7HNmG74DpVl mz1QXnOAUT5SVrBa4K VFcHW6Ii6Y m0 1O7Dgw3T4BxdkOX bScSXSE 9IUWO1vK0mJbxwGYoIht7 uN0Pt R1p41 yHR4TOay aUuyqVy GmqcePUM66ZwghsRErXz36QPCwbe9WzGPmmAWuswveRuDyOoEgE98cOswNuu4uXR 4ICRb3liCXnHCXTmEYpr5T4