Благотворительный фонд помощи детям сиротам-инвалидам во имя св. Матроны Московской. Основан в 2008 году

Links with Icons

Решили, что все будем фиксировать в группе, мы практически полностью очистили подвал от мусора, чтобы рабочие, смогли подобраться к комуникациям, это заняло много времени, сил, а также потребовало финансов. Одна машина по вывозу мусора стоила 10 тыс., а их было 2.
Мы не раз обращались в ЖКС с просьбой очистить подвал, но нет и сейчас в стадии переговора с ЖКС.
Случилось еще одно неприятное событие, нам угожали задымлением (пока не хочется говорить публично кто), а вследствии возгоранием, все мы получаем моральный вред, волонтеры и наши ребята помощники теперь не могут чувствовать себя спокойно, но с Божией помощью мы и это пройдем. А еще в разные инстанции поступило обращение с откровенной ложью про нашу организацию.
Мы работаем, ремонтируемся, налаживаем все по предписанным нормам и сделали уже большой объем. Наши ребята помогали нам в обустройстве, им просто необходимо, куда-то ходить, общаться. Но теперь …..

Мы просим, дорогие друзья за нас молитв, чтобы жизнь нашего дома не страдала, чтобы мы решили все неуладицы, чтобы люди, которым мы не знаем, чем и мешаем, не трогали подопечных, волонтеров и директора организации странными высказываниями и действиями.

Да и помощь нам, конечно, требуется.

Помочь перейдя по ссылке:
https://matrona-fond.org/pomosch-fondu/
Или в группе по кнопке пожертвовать

В дальнейшем будем писать новые подробности!
О деталях можно позвонить или написать на ватсап 89118253697 Надежда или Надежда Арзамасцева

MPKaZ9yvi2wOTY8K DWDTE 0JforBG8a1pORoZibbQJqEz UGA Y fPlQzG8MTKx PXs09N KvqJa2nir Nkoqdw 91dukJsKNXQtwwbHwuff jW0eLrBlSiUauCKjocgeydXl eE3Dl Pkngimto6BLeJrAp2cASLneTMHpOdg3JMwt5 SylI uRyxBFySqBfVuoe2LmaD2Qxe5iAVJ5Q0TIDG4SAKdMt4LdU5kPN4HvWYNFWNAj5276AVsFfIzbH7igjelr2